вторник, 24 января 2017 г.

Вебкам и безопасные вопросы. Часть 1

Залог успеха Вебкам - выполнение элементарных вещей.


Для чего нужна анонимность?

Анонимность требуется для тех моделей видеочата, которые желают оставить в тайне свою деятельность от друзей, знакомых и родственников. Также приватность веб моделей позволит избегать этого "разоблачения" в дальнейшем. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

От кого и как скрываться в сети?

Скрываться в интернете, трудясь моделью видеочата, можно лишь от друзей, знакомых и родственником (если держите Вашу работу в секрете), а еще от очень навязчивых подписчиков с ведущих веб сайтах. Известны случаи, когда подписчик, завладев обманом персональными данными модели, узнав настоящее имя и адрес проживания (из социальных сетей) шантажировал модель тем, что оповестит родственников и друзей о таком методе заработка. А взамен он требовал халявный приват на 1 час ежедневно! Так что остерегаться необходимо
даже посетителей и лучше всего - просто используйте фейковые страницами в соцсетях. А свои персональные данные не раскрывайте никому, кроме как редакции платежных систем, и редакции топовых веб ресурсов для подтверждения возраста и того, что Вы - действительный человек, а также чтобы избежать непоняток при начислении тебе заработанных денег!

Какие основные правила безопасности моделей видеочата?

Есть несколько моменты, которые помогут обойти Вам много проблем при работе вебкам моделью видеочата! 
1. Не передавайте личные данные никому, только администрации популярных веб сайтов и электронных платежных систем! Ни в коем разене передавайте их клиентам webcam ресурсов. 2. Если Вы определились использовать социальные сети для пиара своего чатрума, то Вам следует зарегистрировать странички в социальных сетях на выдуманное имя и ни в коем разе не выкидывать туда фото, на которых видно Ваше лицо или опознавательные символы (шрамы, татуировки, родимые пятна).
3. Воспользуйтесь инструментами закрытости, которые предлагают своим веб моделям самые передовые webcam ресурсы. Не пренебрегайте такими инструментами, так как во-первых, они дармовые, а еще помогут Вам быстро заблокировать допуск к твоей анкете из выбранных тобой городов и стран. Если не хотите "раскрыться" - блокируйте все места, где тебя могут узнать!
4. Закрытие городов и стран обычно приводит к сокращению роста посетителей, а значит и дохода. Лучший вариант деятельности без закрытий - это работа в закрытой маске, в парике с ярким макияжем, где Вас будет сложно узнать даже Вашим близким! Какие ресурсы и инструменты правильнее всего использовать для приватности и безопасности? Обычно, топовые вебкам ресурсы предлагают такие возможности бесплатно, однако Вы можете задействовать и свои личные, если не доверяете редакции веб ресурса! Для работы веб моделью надо иметь анонимайзер, VPN или платный прокси сервер. Этим действием, Вы закроете от интернета Ваш фактический IP адрес и узнать из какого Вы города/страны уже не получиться. Не используйте настоящим именем для разговора с клиентами, а в социальных сетях сделайте фейковые страницы, без фото Вашего лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий