вторник, 24 января 2017 г.

Цифры в вебкам работе. Часть 2

Идеальный уровень веб модели.


Наконец, став идеалистами, с учетом отсутствия лени у вебкам модели и с учетом соблюдения всех вышеописанных факторов, мы с Вами имеем возможность подойти к приятной теоретической части подсчета. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Дебютанты

Начинающие вебкам модели редко набивают больше 400-600 баксов в месяц. Важно что от них не нужно более 3 часов работы в день и каких-то особых вложений. Необходим только ноутбук и интернет. Это уровень начинающей веб модели, для которой сексуальный стримминг только интересная забава или просто подработка. Если же по серьезному заняться собой в вебкам направлении, потратиться на качественную камеру, на оформление чатрума, на интим игрушки и красивое белье, то уже через 1-3 месяца после начала можно стать очень
высокооплачеваемой и известной моделью видео чата, то есть настоящим профессионалом своего дела. Безусловно, подход тут, куда серьезнее, чем у новичков, однако и выход гораздо приятнее - профессиональные вебкам модели зарабатывают от $500 до $4500 в месяц при практически полной занятости.

Высший уровень мастерства - гуру!

Знающие веб модели, которые не перестают усердно трудиться и пиарить себя всё больше и качественнее, через 1-2 года нарабатывают огромную базу постоянных клиентов, что их доходы спокойно превышают за $10. 000 ежемесячно, это при том, что трудятся они уже гораздо меньше времени, чем до этого. Почему? Да все легко - представим, что у Вас есть 5 постоянных посетителей, а подключение к Вашему закрытому чату стоит $10 + $2 за минуту просмотра + чаевые. Получается, что если 5 посетителей подключаться и проведут с в вашем чате в среднем по 10 минут каждый, то твой заработок за 15-20 минут составит $150 долларов, 25-50 процентов из которых с тебя спишет сайт (по условию партнерской программы). То есть личный ваш доход составит $75 - $100 за пол-часа. Теперь представим, что у Вас за несколько лет собралась солидная база постоянных клиентов, скажем 100 человек, что, в свою очередь, сильно поднимает вашу популярность. Значит, допуск в твой приват и минута работы уже
будут стоить больше - скажем $20 + $5 минута + чаевые + подарки из листа желаний. Получаем, что за эти же 15-20 минут стримминга ты снимаешь уже 2-3 штуки баксов. Вычет процентов по взаимной программе будет уменьшен - они устроены так, что чем больше модель набивает, тем меньше процентов доходов у нее изымает вебкам сайт. Устраивая приватный чат по 2 раза в неделю, опытные гуру в вебкам бизнесе зарабатывают приличные бабки! А теперь представим, что у тебя несколько анкет, а 10 анкет на разных известных вебкам ресурсах - возможности заработка просто необъятны! Вот, вообщем то, и всё, чем хотелось настроить начинающих веб моделей и девчонок, которые хотят ими быть! Всегда Ваша, Волкова Маша!

Комментариев нет:

Отправить комментарий