вторник, 24 января 2017 г.

Советы вебкам модели.

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВЕБКАМ МОДЕЛИ 


1. Эту деятельность необходимо полюбить. Если не можете, найдите другую. Не истязайте себя тем чего не любите, а посетителя — своим пресным выражением лица. Результат вряд ли будет от этого положительный.
2. Работа в сфере обслуживания – то же самое искусство, в котором нужно достигать мастерства и безупречности. Обратите внимание на банковских клерков, доставщикам, консультантами, деятелями в любой сфере – и определите, какая услуга Вам не подходит. Сделайте выводы, ведь правила вежливого и тактичного обращения применимы везде. И главное что они везде абсолютно одинаковы.. Совершенствование своих навыков – обязательное условие для достижения успеха.
3. Добрые слова оставляют в душах людей прекрасный след – этим расчищают путь к целеприводящему диалогу. А сделать это проще пареной репки, согласны? Сделать комплимент, когда клиент включает свою камеру или показывает Вам что-то. Если даже Вас не хватает на многое - это уже прекрасно.
4. Вебкам много, клиент — один. Только так, и ни как не наоборот Помните, что клиент найдет другую модель через два клика, а ты можешь потом очень долго ждать и сожалеть что не смогла его удержать.
5. Не забывайте про свою ценность – работа по высшему разряду не подразумевает, что Вы должны позволять унизительные для Вас вещи. Если что-то не для Вас – однозначно пресекайте такого рода диалоги. Границы каждый ставит себе сам – помните об этом.
6. Делайте именно то, что хочет клиент, а не то, что Вам в голову взбрело.
7. Постарайтесь непринужденно и игриво растягивать время чата, но не перегрузите с этим. Если это у тебя не очень получается, делайте тогда акцент на шоу.
                                                             

8. Неважно, что именно Вы делаете в привате. Основное, чтобы посетитель вышел от тебя в восторге и без ощущения, что он пустил свои деньги на ветер (ему они достались, по всей видимости, тяжелее, чем нам). Это возвращает нас к пунктам 6 и 7.
9. Сделайте так, чтобы клиент чувствовал себя особенным. Обращайтесь по имени, если такая опция есть на сайте. Обязательно делайте заметки. На сегодняшний день в мире работают пять крупных вебкам-порталов и 21 самостоятельный сайт. Примерное количество моделей в этом бизнесе равно пятидесяти тысячам. Всего сайты обслуживают 30 млн клиентов. Каждый день добавляются порядка ста пятидесяти тысяч новых клиентов.
10. Шутите. Заставьте мембера поверить, что у Вас с ним есть своя собственная, понятная только вам двоим шутка. И пусть она у Вас одна на пятьсот человек.
11. Проявляйте активность в шаровом чате. Стояние на месте мало даст результата. Фри-чат - это место, где Вы показываете себя, и если лежите пластом – создастся ощущение, что Вы также скучны и в привате. Будьте активными, энергичными, запоминающимися.
12. Владейте инициативой во время представления. Спрашивайте мембера, нравится ли ему происходящее, вносите предложения.
13. Пока Вас не попросят, самим не надо оголятся. Это может нести денежные убытки.
14. Поддерживайте контакт. Потратьте десять минут в начале смены на то, чтобы написать ответы на полученные письма. Это внимание получит свой практический бонус, т. К. Клиент будет уверен что Вы с ним общаетесь не только ради денег.
15. Не пародируйте образы медийных и топовых моделей, лучше придумайте что то для себя. Посетители их узнают, а доброжелатели тупо настучат. Профайл должен походить на девушку, которой Вы становитесь, когда включается камера. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий