среда, 25 января 2017 г.

Плюсы и минусы работы на вебкам студию.

Надо или нет работать на вебкам студию

Если вы, как будущая веб модель, находитесь в самом начале пути и только ознакамливаетесь с с этой сферой работы, то перед вами появится выбор - трудиться на чужой "студии" (как правило, это съемная квартира с готовыми комнатами чата) или у себя дома. Выбор редакции единогласен, отталкиваясь на срок работы веб моделей, которые в этой сфере "трудятся" порядка 6 лет. Я с гарантированно могу сказать, что работа на дому имеет ряд весомых преференций. Эти выводы я сделала, конечно же, после того как поработала на студии и была весьма разуверена. Для новичка в этой стезе можно просто оступиться и сделать неверный шаг в начале создания Вашего бизнеса. Давайте разберем все плюсы и минусы работы на студию, и после этого изложенного, Вы сможете принять приемлемое решение и стартовать успешно косить серьезные. Итак, стартуем с минусов работы вебчат модели на студию. Огромный
минус студий - то, что в почти все своем они как правило посредником между вебкам моделью и вебкам сайтом. За это участие студии берут свой кусок от того что модель видеочата заработает себе. То есть, если вы набиваете1000$, то работая через студию, вы получите лишь 50-70% от этой суммы. У меня из приобретенного стажа есть один пример - поработала я год с одной студией, все у нас было достойно, без разборок. Но в один эпизод я решаю, что уже смогу платить все свои расходы сама, и пришло время работать самостоятельно, без остатка все заработанное мной. Тут мне и подают, что: "Ты в праве трудиться как хочешь, и где угодно, но 10% будь добра откатывать нам. А для подтверждения этого обязательства твои дейстующие аккаунты мы тебе не отдадим". В других обстоятельствах бывает это, что контора, на заявление о выплате определенной суммы, навязывает выкупить ваш именной аккаунт. Это отработанная база частых клиентов. Открывать заново аккаунт – это опять начинать все с чистого листа – а это не всегда легко и быстро. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Есть желание идти на риск и увидеть кота в мешке или Вы хотите быть рулевым своего корабля и самой регулировать все процессы?

 Если ваш ориентир определяется к работе на себя, в уютной и знакомой обстановке, то Вы будете прилично набивать и не возвращать Ваши вами заработанные бабки прокладкам, а зачастую и мошенникам. Да, дебютировать сложнее, чем в готовой студии, но овчинка выделки стоит! Как ни верти, всё же есть и плюсы данного варианта дохода - большим достоинством для моделей, будет то, что студии предлагают места для работы. Это может быть дом или специально оборудованная комната. Это в первую очередь необходимо тем моделям, кто не сможет работать у себя дома или не может показывать поле своей деятельности. Если это огромная студия то есть шанс что у них установлено профессиональное видео и световое оборудование, которое не может быстро купить себе просто дебютирующая вебкам. Но тут надо отметить, что сейчас стоимость HD веб камеры варируется в диапазоне от 1000 до 5000 рублей, а качество картинки практически не отличить от профессиональных. Нижнее бельё Вы себе и без студии купите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий