вторник, 24 января 2017 г.

Юридические вопросы в деятельности вебкам модели. Часть 2

Веб модель...кто друг а кто враг.


Кому выгодно "слить" меня?

"Сдать" Вас налоговым или административным органам выгодно будет Вашим конкурентам. Только поэтому мы очень много времени уделяем написанию статей о безопасности вебкам моделей. Старайтесь, чтобы Ваши близкие, друзья и соседи были не в курсе того, откуда у Вас навороченный айфон и уйма брендовых шмоток... Делайте так чтобы максимально ограничить свою деятельность от окружающих, и у Вас никогда не возникнет проблем с государством, косых взглядов на улице и зависти остальных халявщиков, убивающихся за 500 баксов в месяц на стройках и заводах: )  Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Кому не выгодно "сдать" меня?

Конечно же сайту-работодателю! Известные вебкам сайты живут за счет пополнения новыми моделями видеочата. Суть в том, что людей, промышляющих этой деятельностью годами очень не много, я бы сказала, единицы. Многие, накосив бабла, переходят на новый этап - идут в дорогущий эскорт сервис или пробуют себя на съёмках в клубничке, где месячная зарплата веб модели выплачивается за несколько дней съемок в порно фильме. Многие просто
заканчивают этим заниматься, так как перестают испытывать нужду в финансах. Иногда это вызвано замужеством/женитьбой, либо с завершением учебы в Вузах и получению диплома по специальности. Как правило, для многих вебкам бизнес - это лишь временный заработок с очень сильной денежным вливанием.

Стоит ли бояться за собственную безопасность?

Конечно же стоит. Это самое первое, о чем надо позаботиться начинающей вебкам модели! В первую очередь прочитайте статьи о безопасности моделей видеочата. Следующее, постарайтесь не болтать никому о роде своей деятельности - слухи разлетаются мгновенно и уже очень скоро Вы начнете ловить на себе "косые" посматривания. Конечно, если это Вас не
напрягает, то можете вообще ничего не предпринимать! Но если нет - то ограничивайте всё - от персональных данных (их надо предоставлять лишь при регистрации себя, как модели видеочата на многопосещаемых вебкам сайтах) до своих достижений в работе вебкам моделью.

Что гласит закон о вебкам деятельности?

Абсолютно ничего! Законы стран СНГ даже не вспоминают о подобного рода деятельности. Вывод, если закон не ограничивает, то автоматически разрешает использование стримминга для деятельности. Одно, с чем Вы можете столкнуться - это налоговое право. Но беспокоится не стоит. Столкнуться с этим возможно лишь при серьезных и нереальных доходах, удовлетворение от которых с лихвой покроет недовольство от выплаты налогов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий