вторник, 24 января 2017 г.

Образы для работы вебкам модели.

5 образов веб модели, с которыми не прогадаешь.


Вспоминая изречение, можно говорить: «вебкам – театр, модели в театре – актеры». Все кто ищет себя в виртуальном диалоге, можем предложить ряд образов, которые при хорошей форме исполнения однозначно сработают. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Образ невинной девочки

Что может быть круче для мужчины – добытчика и завоевателя – чем найти и сразить наповал невинную (а может, и девственную) девочку? Красок обязательно добавит то что это будет происходить в мире webcam, тк это предусматривает совсем другие подходы. Только представьте себе: он заходит в чат в поисках легкой наживы и вдруг видит её – воздушное, невинное создание с длинными ресницами и наивным взглядом. Покраснев от неожиданности, он застесняется сам и будет вынужден попросить тебя его чему то научить. Все! Регулярный
подписчик готов! Главное при этом – реально хорошо играть. Образ невинной девочки идеален для моделей хрупкого телосложения. Вообразите, что вы – студентка первого курса учебного заведения. С таким образом вы можете позволить себе и капризничать, и губки надувать. Что понадобится: туфельки, гольфы, шортики и маечки. И «Чупа-Чупс» во рту. Косметика на этом этапе не играет важную роль, поэтому не переборщите с ней.

Миловидная девушка

 Этот образ неплохо подходит для выразительных в которых можно утонуть глаз. Побольше улыбайтесь, кокетничайте и милуйтесь. Клиент должен видеть, что общение нравится вам ничуть не меньше, чем ему. Что для этого нужно: юбочки, блузочки, атласные ленточки «девчачьих» цветов. Розовые губки, накрученные ресницы.

Настоящая леди

 Делаем упор – на интересующих его темах беседы и идеальном знании вашего телосложения. Таким моделям не нужно флиртовать и подготавливать мембера. Они все отлично понимают, чего они ждут, а именно –ярких и многосторонних утех. Выбирают как правило
действительных женщин, потому что с ними всегда есть о чем пообщаться. Что понадобится: одежда в стиле унисекс, мужские рубашки, обтягивающее платья. Классика и сдержанный мейкап.

Воспитательница

 Эти вебкам-модели по своей сути любят доминировать. Это их действие не вызывает агрессию а наоборот, сулит фантастические чаевые. Доминантки совершенно не лояльничают с посетителями. Они всецело рулят процессом и говорят что и когда необходимо делать. Мужчины заводятся с полуоборота! Webcamodel рекомендует выбирать в порядке эксперимента не только образ воспитательницы, но и учительницы, полисвумен или очень злой стоматологичкой.

Секс-бомба

Самый любимый образ мемберов. Именно за ним-то они, в большинстве своем, и слетаются, за «сладеньким». Тут вы должны легко и непринужденно говорить на интимные темы.
Опытным моделям-сексбомбам как правило хватает иногда одного взгляда, чтобы мужчина завелся. Для этого необходимо: яркая косметика, сексуальный голос, загорелая и ухоженная кожа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий