вторник, 24 января 2017 г.

Вебкам - общие вопросы. Часть 2

Лестница ответов к вершине славы вебкам модели.



Трудно ли работать веб моделью?

Это будет зависеть от твоих взглядов и мировоззрения. Если ты понятно для себя понимаешь, что не готовы раздеваться перед неизвестными посетителями, будь то за деньги или просто так, то деятельность вебкам модели не для Вас. В работе вебкам модели первое, что необходимо, это раскрепощенность и отсутствие закрытости в эротическом аспекте! Если у тебя есть опыт деятельности в индустрии сексуальных развлечений (эскорт-услуги, сексуальный массаж и т. П. ), то эта работа подойдет тебе идеально и Вы сможете быстро начать зарабатывать! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Необходимо ли знание иностранным языком?

В принципе, несмотря на то, что некоторые топовые вебкам ресурсы в основном на английском языке по умолчанию (кроме рунеток, возможно), знание языка для работы веб модели необязательно, но очень пригодилось бы! Дело в том, что некоторые клиенты желают найти именно собеседника, которому можно рассказать о своих проблемах, а только вторым моментом - закрытое секс шоу. Люди готовы бошлять за общение даже без эротики. Конечно же таким надо пользоваться, а для этого должны быть хотя-бы первоначальные владения
английского языка. Зная только русский, Вы тоже свободно сможете рубить на клиентах из восточной Европы, некоторые из которых разговаривают и понимают по-русски! Но зная хотя-бы один иностранный язык - можно заработать в несколько раз больше! Так что стоит изучить краткий курс английского (в сети полно уроков быстрого изучения) для того, чтобы приумножить количество валюты, которые падают в Ваш кошелек!

Какие условия к деятельности веб модели?

Деятельность вебкам модели именно этим и привлекательна, что требований к ней фактически нет! Самый минимум - веб камера, анкета на известных webcam ресурсах и виртуальный кошелек. Со временем, Вы усвоите все нюансы этой деятельности и решите, что именно необходимо подчеркнуть в себе, в своём чатруме и в своём подходе к деятельности вебкам модели, для увеличения своих заработков. Как и повсюду, тут тоже все умножается с опытом! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Какой возраст и какая внешность допустимы для работы webcam моделью?

 Для вебкам бизнеса подойдет любая внешность и любой возраст! В интернете полным полно ценителей женщин в возрасте, фриков, эмо девушек, татуированных девушек, толстых девушек, худых девушек любого возраста. Так что одно из преимуществ работы веб моделью -
любое поколение начиная с 18 лет, любой пол и любая внешность! Не вижу смысла волноваться, если у девушки не облик топ-модели, а парень - не накаченного телосложения! На топовых веб сайтах много трафика, а это обозначает никто без клиентов не останется!

Есть смысл врать при регистрации?

 Что касательно фейковых данных, то нет смысла ими пользоваться при регистрации на электронных кошельках и известных веб ресурсах. Если Вы регаетесь, как Маша Иванова в виртуальной платежной системе (которая потребует скан копию Вашего паспорта), то надо также регаться и на веб ресурсах (если регистрируетесь, как модель, а не как пользователь) для того, чтобы редакция этих сайтов смогла сравнить данные с платежными для выплаты дохода "правильным" вебкам моделям, во избежание ошибок при выплате заработка! Естественно твои персональные данные находятся в системе вебкам ресурсов, однако администрация несёт уголовное наказание за их использование без Вашего согласия! Один важный момент, это не в их интересах, так как они дорожат веб моделей, которые приносят им прибыль!

Комментариев нет:

Отправить комментарий