вторник, 24 января 2017 г.

Регистрация Вебкам модели. Часть 1

Избегаем не нужной головной боли при регистрации Вебкам модели. 


Говорить ли правду при оформлении на популярных ресурсах?

 И да и нет! Тут необходимо понять один необходимый момент. На топовых вебкам сайтах можно регаться тремя методами - как пользователь, как модель и как веб-студия. Когда Вы регистрируетесь, чтобы тратить бабки на вебкам общение с моделями видеочата, то можете придумывать, сколько Вы хотите, да это и не нужно. Личную информацию у Вас просто не
спросят, важное - это номер Вашей кредитной карточки! Когда Вы оформляетесь, как модель - придумывать не нужно! Но только для администрации - им надо давать реальные правдивые данные! А вот потенциальным клиентам, которые будут видеть тебя, как вебкам модель, возможно и соврать - им ни к чему знать твои личные данные, настоящее ФИО, дату рождения и т. Д. Регистрацию вебкам студии я даже не буду рассматривать, так как вебкам студии на территории стран СНГ попросту вне закона. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Зачем вебкам сайтам мои паспортные данные?

Для их же безопасности. Все топовые веб ресурсы зарегистрированы в государствах, где их ведение такого бизнеса имеет законное основание. Они являются участниками государственного налогообложения и дают гражданскому обществу рабочие места. Суть в том, что они досконально исполняют все требования закона того государства, в которой ведут свою деятельность. А закон в этих государствах суров и однозначен. Если надзирающий орган увидит что на его взгляд, что на веб сайте ведет деятельность несовершеннолетний работник, а редакция ресурса не сможет доказать обратного, то сайт закроют и наложат огромные штрафные санкции.

А Вы бы хотели, чтобы Ваш рентабельный бизнес ограничили из-за какой-то малолетки?

Считаю, вопрос риторический! Именно поэтому все, без исключения веб сайты просят Ваш паспорт и личные данные при оформлении на них, как модели видеочата. Они
идентифицируют Вас в том, что Вам есть 18 лет, а также это работает чтобы не допустить проблем с начислениями заработанных денег "правильному" человеку.

Что делают вебкам сайты с моими персональными данными?

По сути, ничего. Ваши личные данные, если Вы регистрируетесь, как веб модель, необходимы только для ознакомления, для подтверждения совершеннолетия и для сравнения этих данных с платежными, чтобы начислять средства "нужной" вебкам модели. Так что веб ресурсы после проверок и сверок, просто ХРАНЯТ Ваши личные данные и ничего более.

Комментариев нет:

Отправить комментарий