среда, 25 января 2017 г.

Первый эфир для вебкам модели. Часть 2

Обстановка вокруг вебкам для выхода в эфир.


Подготовить рабочее место.

Окружающая обстановка так же важна как и ваша внешность. Никому не будет приятно смотреть на красивую «куколку», когда вокруг разбросана одежда и обшарпанные обои. Постарайтесь максимально создать уютную обстановку, которая не будет отвлекать клиента. Вы сами будете в этом месте проводить очень много времени, поэтому комфортное состояние и Вам необходимо. Если хотите во время работы переодеться в тематический костюм или просто показать клиентам, что у вас много красивых туфлей и чулков, то постарайтесь их гармонично вписать в интерьер рабочего места. Важно не забывать: webcam модели важно
продумать свое перемещение по рабочему пространству. Посетитель сам может попросить Вас пройтись, а вы ему можете сделать это в виде танца. Настроить освещение С помощью правильного настроенного света вы можете как скрыть свои недостатки а также подчеркнуть свои сильные стороны. Здесь в частности нет единой формулы для всех. Здесь вы можете ориентироваться лишь на ваши возможности. Расставлять освещение в соответствии с планировкой вашего рабочего места. Неплохо показало себя зеркальная комната, этим увеличиваем пространство и появляется возможность для вариации со светом.. Не делайте этого! Яркий свет ни в коем случае не направляйте себе прямо в лицо, не прячьте лампу за камерой. Избегайте засветов или наоборот мрачной обстановки. Здесь важна равномерность. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как я смотрюсь с другой стороны экрана?

Этот вопрос интересует каждую вебкам модель. Думаем, что вы не исключение. Этот вопрос Вас сильно мучает? В этом есть положительный момент, значит Вы правильно делаете что думаете в мелочах о своей работе. Такой подход можно только приветствовать. Просто включите настройки своей камеры и посмотрите картинку, которая будет демонстрироваться вашим посетителям. Теперь вы сможете проконтролировать свет, ракурс, обстановку (что попадает в кадр) и если вас что-то не устраивает исправить. Каждый раз проверяйте своё рабочее место только таким способом!

Важное правило:

Не делайте никаких серьезных выводов видя себя только в зеркало. Правильнее всего это посмотреть на себя глазами клиента. Психологический настрой Позитивный настрой - это слагаемое успешного выхода. Чатиться с без инициативной девушкой, которая еще дремучая вряд ли кто то станет. Эмоциональный настрой поэтому крайне важен в нашем деле. Помните, что вы уникальны и к вам обязательно придут ваши клиенты, которым будет интересна,
исключительна ваша личность. Будьте собой и проявите максимум доброжелательности к людям – поверьте, отбоя от клиентов не будет! Вебкам модель сталкивается… с очень многими факторами. Появление в чате удотов допустим, которые написав какую-нибудь хрень, легко могут лишить возможности к нормальной работе. Просто не обращайте внимания и старайтесь игнорировать таких людей. Еще вариант кидать их в бан, проще говоря заблокировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий