среда, 25 января 2017 г.

Сексуальное раздевание вебкам.

Соблазнительные уроки для веб модели.

Есть у вас навыки сексуально раздеваться. Уроки соблазнения Все мы знаем что мужчины в основном любят глазами, тк что зрительное возбуждение имеет особое значение.. Так же мы понимаем что наполовину обнаженная дама вызывает у мужчин больший интерес чем просто раздетая. Опрос мужский мнений показывает, что сюжет раздевания женщины приводит большенство мужчин в восторг. Так что совет для девушек — научиться эротично и красиво избавляться от вашей одежды. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Во-первых следует распустить волосы или взъерошьте их, чтобы показать свою раскрепощённость. Проведите сексуально руками по одежде, для того, чтобы показать ему, как вас возбуждают ощущения прикосновения кожи с одеждой. Туфли на каблуках либо не снимайте, а если решили снять то делайте это в первую очередь. Если на Вас длинные сапоги, медленно и сексуально сначала проведите руками по всей их длинне.. Туфли на шпильках не снимайте, а постарайтесь скинуть с ноги (в сторону, где находится партнер), слегка покрутив их на пальцах одной из ног. Запомните, чем больше у вас «молний», пуговиц и пряжек вы расстегиваете, тем лучше. Вы сразу в выигрыше, если стриптиз будет медленным и изнеможденным в сексуальном плане. Обязательно контролируйте состояние и алгоритм Ваших действий в такие моменты. Для того чтобы понять насколько сильно возбуждает партнера Ваши движения, бросайте время от времени косой сексуальный взгляд на него.
Чтобы вызывало возбуждение, юбку лучше с себя медленно стягивать. Брюки старайтесь также снимать медленно, вынимая ноги поочередно из штанин. При раздевании постоянно меняйте направление в сторону партнера, чтобы дать ему возможность любоваться Вами с разных сторон. Снимать лифчик необходимо также медленно. Сексуально спустите с себя бретельки. Мужчина будет с нарастающим возбуждением ждать пока вы будете раз за разом оголять новые места. Если вы одеваете поддерживающий бюстгальтер и не желаете, чтобы его поразил неприятный контраст между аппетитными, тугими чашечками и вашей не безупречной грудью, вам следует вытянуть руки над головой, данное Это движение добавит Вашей груди более сексуальные формы, и наклоны лучше делать вперед. Припустите трусики, протиснете большие пальцы под резинку. Далее взгляните на свои промежности, игриво окиньте взглядом партнера, повернитесь спиной и дайте возможность ему полюбоваться прекрасными ягодицами, пока Вы будете продолжать процесс снятия с себя белья, дайте ему снять с Ваших ножек трусики Умение возбудить мужчину не ограничивается только раздеванием, но и сексуально одеться тоже играет важную роль. Ежедневные сборы вы можете превратить в шикарное сексуальное шоу.

Рассмотрим каждый элемент одежды более детально

 ДЖИНСЫ ИЛИ БРЮКИ Выпрямитесь и небрежно расстегните пуговицу. Потом расправив осанку, плавно тяните за застежку когда будете расстегивать молнию. Стягивая, выгибаете спину, отставляя попку и, ухватившись за джинсы, спускаете их, эффектно при этом вильнув слегка бедрами. Наклоняясь не отрывайте рук от брюк, прогибаясь в спине толкайте их в низ чтобы они с Вас упали. Демонстративно перешагните через них, и продолжайте процесс дальше. ЮБКА Одев юбку вы можете интересно поэкспериментировать, по словам опытных стриптизерш, именно юбку эротично и красиво снимать проще других вещей. Можно резко расстегнуть молнию и снять эффектно одним движением. Можно показать свою скрытую застенчивость, расстегивая застежку медленно. От обтягивающей юбки можно избавится, извиваясь как змея. Это действие вызывает у мужчин сплошной восторг. Если на вас надета юбка длинная, романтическая и расклешенная, можете внести в раздевание томные и страстные движения из зажигательного танца фламенко. БЮСТГАЛЬТЕР Поигрывайте бретельками если они будут выглядывать. Приучите себя снимать бюсгалтер следующим
методом; придерживая лифчик рукой, поворачивайтесь к партнеру лицом. Далее отбросьте бюсгалтер в сторону, при этом находитесь спиной к своему партнеру. Чтобы партнер упал от изнеможения, делайте повороты к нему эротично и завораживающе. ЧУЛКИ Снятие чулок выглядит весьма сексуально – но только при правильной технике! Нога при этом обязательно должна быть выше второй, можно поставить просто на стул. Далее медленными движениями делаем как бы скатку их с Вашей ноги. Затем возьмите за носок и с игривостью сдерните с ноги. Если будете включать чаще фантазию, Вы сможете исполнить множество манипуляций и сцен. Отлично принимается мужчинами, если Вы этот чулок повяжете на его шеи. И НАКОНЕЦ... Трусики снимаете в последнюю очередь. Этот сюжет будет шикарным завершением сего действия. Сделайте это как можно подчеркнуто и очень эффектно. Сделайте вид, что вы снимете сию минуту трусы, кокетливо приспуская их, но в последнюю минуту переключайтесь на другие части тела, при этом дразня зрителя! Извлекайте все возможные примочки из модели ваших трусиков: если они с завязками, постарайтесь обыграть и это, если они у вас с оборками – приподнимайте медленно оборки, обнажая при этом попку. И вот настала пора снять их до конца. Сядьте на колени, приспустите их, вытяните ножки пред собой спустите их. Сексуально спускай вниз Ваши трусики, как будет близко финал, просто срывайте их с себя. Можете и просто позволить трусикам упасть с вас. Держать искру в Ваших отношениях, красивое раздевание будет Вам только в помощь. Еще это отличный метод сделать не заметными на Ваш взгляд Ваши недостатки. Крайне важно чтобы Вы сами в себе ощущали королеву, тогда и внешние признаки появятся однозначно. Научитесь гордиться своим телом и собой, откиньте в сторону все ваши комплексы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий