вторник, 24 января 2017 г.

Свет в вебкам чат комнате.

Правильный свет для вебкам чат комнаты.


Проверьте чувство юмора.

Всем известно, что один из главных ключей к успеху – в жизни, работе, личных взаимоотношениях, кроется в развитом чувстве юмора. Юмор - это то притяжение к которому тянутся люди, и благодаря которому видим хорошие результаты на разнотипных направлениях. Нет сомнений что количество постоянных подписчиков, во многом будет зависеть от Вашего чувства юмора. Это очень помогает при различных ситуациях в общении, и если Вы эту сторону будете в себе развивать, Вы не просто повышаете свой потенциал как собеседника, но и элементарно сами проводите время с удовольствием. С таким попутчикам радоваться можно не только Вашим приличным доходам. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Да будет свет

Хорошее освещение очень важно. Ели Ваша чат комната будет недостаточно освещена, это негативно скажется на видеокартинке которую будет получать клиент, а следовательно это может отразится на времени которое с Вами проведут. Тоже самое может происходить если света у Вас будет слишком много. Чтобы правильно настроить, обратите внимание на наши советы ДЕРЖИТЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА ПЕРЕД СОБОЙ Правильно фокусировать освещение конкретно перед собой, это сделает внимание на Ваше лицо. Закрепите их позади web-камеры. ПРОВЕРЬТЕ БЛИКИ Проверьте блики, прежде чем начать видео-сессию. Любые отражающие поверхности, такие как очки и даже кожа могут вызывать сильный отсвет в камеру. Убедитесь, что отрегулировали положение и высоту источников света так, чтобы избежать бликов, или же сами займите наиболее выгодную позицию. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ Если Вы подключаетесь в течение дня, откройте окна, чтобы впустить солнце! Самое лучшее освещение - рассеянный свет, например, в дни с легкой облачностью или в часы, когда солнце не отражается непосредственно в Вашем окне. Чтобы сделать солнечные лучи рассеяными, используйте структурную тюль или шторы которые будут через себя выпускать свет равномерно. ИЗБЕГАЙТЕ ФЛЮОРЕСЦЕНТНОГО СВЕТА Подвесные лампы дневного света как правило не слишком выигрышная идея. Мы рекомендуем выключить их и использовать естественное освещение, или создать собственные источники света (читайте об этом ниже). ТРЕХМЕРНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Если хотите создать профессионально освещенное пространство, мы рекомендуем базовую систему трехмерного освещения.

Это не будет для Вас очень затратно и трудно сделать.

Три точки освещения подразумевают - основной источник света перед вами, второй сбоку, чтобы помочь избежать грубых резких теней, и подсветка прямо позади Вас. Обычную настольную лампу Вы можете использовать как основной свет. Поставьте ее рядом с web-камерой и осветите Ваше непосредственное место для работы. Боковое освещение - надо ставить перед Вами с небольшим углом поворота в сторону, чтобы освещение было рассеянным и ложился равномерно. Не бойтесь эксперементировать, задействуйте все те же настольные лампы, только пробуйте разноватные лампочки. Задний свет - этот свет должен быть самый низкий по мощности, как яркий ночной светильник. Это добавит глубину Вашему освещению и выглядит эффектно. Убедитесь, что ни один из огней не направлен прямо на камеру. Устанавливайте освещение не выше Вашего роста, лучше на одном уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий