понедельник, 23 января 2017 г.

Анонимная безопасность веб модели. Часть 4

Вывод заработка веб модели.


Аккуратно выводите средства!

Немного, уже опытные, вебкам модели, как показывает практика, трудятся на нескольких вебкам сайтах, имея этим действием десятки регулярных подписчиков. Нет сомнений, это очень хорошо отражается на твоих доходах. Как ты, возможно, читали в одной из статей на сайте, посвященной юридической деятельности работы вебкам модели, одна опасность этого вида заработка - это ответственность за неуплату налогов, согласно статьи 191 УК РФ. Если
Вы зарабатываете 500-1500 баксов в месяц, выводя их из единственного кошелька - Вы никому не интересны, ввиду маленьких сумм транзакций на обналичивание и перевод денег. Но когда доход превышает 3000-5000 долларов в месяц, необходимо задуматься о том, что делать. Простейший из вариантов - оформить ИП на своё имя и выводить заработок через него, оплачивая с этих денег законные налоги. Тогда Вы будете однозначно чисты в глазах закона! Немного трудный метод допускает анонимно выводить заработки, без уплаты налогов! Однако и риски, связанные с этим, Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Вы забираете полностью на себя!

Тут всё просто - регайте на себя множество электронных кошельков в разных платежных системах, либо регистрируете кошельки на других, доверяемых Вами людей. Разбив таким методом свой доход, Вы будете обналичивать небольшие суммы с разных ресурсов, что будет не так видно для налогового мониторинга!

Защитите себя от возвратов.

 Крайне важно не скрывая написать в анкете, на что Вы согласны и с кем. Однако не менее важно указать сколько минимум токенов или койнов за это желаете! Тогда у посетителей не будет жалоб к руководству сайта за обман посетителя и администрация вебкам сайта не будет Вас штрафовать. Посетитель тоже имеет право попросить возврат за сеанс вебкам чата, поэтому для работы следует выбирать вебкам сайт, который стопроцентно закрывает от возвратов, оплачивая недовольным клиентам из своего кошелька, не трогая твои деньги. Исходя из этого, Вы в любом случае не трогаете свои прибыли. Возможно, если у твоих клиентов часто будут всплывать просьбы о возврате денег, так называемые рефанды, администрация вебкам сайта будет принимать меры и разбираться, что же всё-таки произошло. При обнаружении обмана со стороны, как вебкам модели, так и клиента, дирекция навсегда закрывает доступ к сайту, без возврата денежных средств на счету! Так что работайте в эту игру по честному и проблем у тебя не будет! Итак, соблюдая ряд простых требований, Вы подстрахуете себя (если в этом будет необходимость) от вмешательства в твою личную жизнь, а также поспособствуете увеличению Вашего авторитета в глазах пользователей. Чем их больше, тем больше средств они Вам принесут!

Комментариев нет:

Отправить комментарий