вторник, 24 января 2017 г.

Рабочие вопросы вебкам работы. Часть 2

Постоянные посетители - залог успеха Вебкам модели.

Как наработать постоянных фолловеров?

Постоянные фолловеры - это посетители топовых вебкам сайтов, которые оформлены на трансляции твоей чат комнаты! Это люди, которых привлекло Ваше закрытое шоу и они хотят встречи с тобой в чате! Таким людям есть смысл записывать видео и пихать его для их удовлетворения. То же самое с фото! Постоянные посетители дают регулярный доход, помимо новых посетителей. Поэтому необходимо вести борьбу за фолловеров и цель - набрать их как можно больше! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как приумножить свои доходы веб модели?

Чтобы увеличить свои заработки вебкам модели, необходимо постоянно совершенствовать себя, даже в деталях. Если ты не владеешь английским, например, постарайся выучить начальный курс. Если у тебя некачественная веб камера, скопите денег на хорошую HD веб камеру, украшайте свой чатрум, экспериментируйте с нижним бельём и интимными игрушками, заинтересовывайте клиента разнонаправленностью. Например, на одном из
известных веб сайтах, есть вебкам модель, которая ассоциирует себя, как вампир! У неё торчат клыки, на её теле сгустки "крови", а её чатрум это его пещера! На первый взгляд - бред, однако девушка набивает по $10. 000 в месяц как вошла в новый образ! Красава! Давайте и Вы. Нет сомнений, толпа гиков готовы дрочить, наблюдая за тем, как ласкает себя, к примеру принцесса Лея из "Звездных войн", ну или кто-то, кто похож на неё хотя бы отдаленно! Макияж, парик - и вуаля! Сотни долларов приплывут к тебе в первый же день!

С чего начать веб модели без опыта?

 Первое что надо сделать это задать себе вопрос: "А готов(а) ли я вести деятельность таким методом? " Если девушка или парень хотят стать вебчат моделью, но при этом пока не могут обнажиться на камеру (пусть даже на ту, которая снимает без записи), то эта работа не для Вас. Другое дело, если ты - интимно свободный человек, то эта работа Ваших грез. Начать надо с регистрации и полного заполнения анкет на популярных вебчат ресурсах, с оформления чатрума и нескольких дней общения в онлайне. Очень важно, не забивать на работу уже на следующий день. Конкурентов там много, и они тоже не спят! Соответственно для хорошего дохода необходимо и прилично поработать!

Работать или не работать веб моделью?

 На этот вопрос Вы получите ответ, начав деятельность веб моделью видео чата. Ситуации бывают многие. Бывает, что у веб модели стремительно проходит период стеснения и работа
начинает "кипеть", а бывает, что интимно раскрепощенный человек осознает со временем, что эта работа ему не подходит и перестает увлекаться виртом за бабки. Работать или не работать - решать Вам, однако, уверяю Вас - попробовать стоит однозначно!

Почему студия - это не очень выгодное партнерство?

 Студия предоставляет вебкам моделям видео чата все необходимое для старта работы - чатрум, оборудование, одежду, посетителей и много-много чего еще. Однако студия за эти "прелести", которые можно легко организовать и самостоятельно, откусывает большую часть заработанных Вами денег в свой бюджет. Как правило это 50-70 процентов от Вашего дохода. Не очень-то и выгодно, как мне кажется! А как кажется тебе?

Комментариев нет:

Отправить комментарий