вторник, 24 января 2017 г.

Возбуждающая одежда вебкам. Часть 3

Сексуальность вебкам модели.



Вот еще несколько советов от Марии.

Еще большее внимание и без этого сексуальной Вашей груди, можно привлечь с помощью различных аксессуаров и дополнений. Дамам с пышным бюстом лучше всего подойдёт декольте, U- или V-образные вырезы. Хорошим вариантом будет одежда с рукавами «летучая мышь» или блуза с запахом. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

У вас идеальная линия бедер?

Подчеркните её подходящими юбками! Акцентируйте внимание на привлекательности ваших щиколоток с помощью модной обуви на ремешке. В какой бы Вы стиль не наряжались, не забывайте чтобы это был целостный и законченный вид.. Smoky eyes отлично додает
сексуальности платью; налитые уста станут еще более привлекательными, если использовать яркую помаду, про обувь на большом и высоком каблуке и вовсе нечего добавить, тк это нужный атрибут Постарайтесь избегать одежды из таких тканей, как лён и хлопок. Они легко меняют форму, и выглядят неопрятно. Сделайте акцент на таких тканях как крепдешин, муслин или шелк..

Выбирайте только те цвета, что вам подходят

Считается одним из самых сексуальных цветов это черный цвет. Это цвет гламура. Далее идет красный. Потом идет – голубой, который прекрасно подходит на тот вариант, когда хотели бы выглядеть одновременно сексуально и романтично. Маша убеждает, что каждая девушка обладает собственной притягательностью, которую наряды просто дополняют а не наоборот. Главное – достичь гармонии между самоощущением и той сексуальностью, которую вы хотите продемонстрировать миру. Практикующий врач-сексолог утверждает, что для прекрасного пола женственность должна быть приоритетом. Девушка элементарно должна уметь показать свои формы, воспитание, особенности своей души и тела, придав этому немного шарма и загадочности. Только момент загадки просыпает в мужчине охотника за прекрасным. И свою колоду Вам нет смысла быстро раскрывать.

Рекомендации: 

Разнообразьте свой гардероб: это ни когда не будет ослабевать у мужчины заинтересованность в Вас. Не пренебрегайте аксессуарами, они привлекут внимание к Вам. Они часто указывают на адекватную самооценку: женщина, способная любить саму себя, умеет испытывать это чувство и по отношению к жизни, и к другому человеку. Не ограничивайтесь только джинсами и мини-юбками. Они уже перешли в момент обыденности. Не закрывайте свои запястья. Открытые запястья – своего рода допуск к флирту, игра. Высокий каблук вкупе с чулками всегда будет беспроигрышной комбинацией. Она добавит вам слабости и женственности
одновременно. Каблук придает походке особые черты, чулки же подчеркивают форму ног и ягодиц. Девушка в таком образе вызывает сплошное желание по отношению к ней. Не скрывайте своих достоинств под безликой одеждой. Притягивающий наряд сначала притянет на него взгляд мужчин, а потом перекинет обязательно и на его хозяйку. Мужчины при встрече подсознательно оценивают репродуктивный потенциал женщины по нескольким параметрам. Происходит сканирование волос, лица, груди, талии и ягодиц. И как минимум три пункта из перечисленных возможно подчеркнуть при помощи одежды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий