вторник, 24 января 2017 г.

Все о работе вебкам сайтов. Часть 1

Выбираем только лучшие сайты для деятельности вебкам модели.


Какие вебкам ресурсы самые популярные?

Практически весь вебкам посещения с аккамулировался примерно на 15-20 сайтах, которыми владеют 10 доноров. В основном о них и идет речь на нашем ресурсе! Смотрите, вот самые топовые ресурсы для заработка вебкам чат моделей (в порядке популярности): LifeJasmin, Рунетки, Bongamodels, Webcam.com, Xmodels, Chaturbate, ImLive, Internet Modeling, iFriends, iCamz. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

На каких вебкам сайтах можно намолотить больше всего?

Делая вывод из отзывов вебкам моделей видео чата, можно гарантировано внести в лидеры 2015 года iFriends. Это топовый вебкам ресурс, который зачисляет приличные проценты своим веб моделям. Единственный минус этого сайта - Вы заработаете там прилично только, если пользуетесь английским языком, пусть даже разговорного уровня! Для русскоязычных веб моделей, кто не желает утруждать себя изучением иностранных языков, лидер по предполагаемому доходу, однозначно же Рунетки! Практически весь русскоязычный люд (из России, Украины, Латвии, Литвы и др. ), способный платить за виртуальный приватный чат с девушками и парнями, сосредоточен в большей мере на Рунетках.

Какой основной язык общения самых популярных веб чатов?

 Конечно же, английский! Понимая хотя бы разговорные азы, Вы уже сможете увеличить свои заработки за счет платежеспособных иностранных клиентов. Суть в том, что клиент башляет реальнее, если он из экономически успешной страны. То есть немцы и американцы платят в 2-3 раза больше за минуту встречи с Вами, чем, скажем Литва или Польша. Так вот, понимая
английский язык, можно без напряга зарабатывать по несколько штук баксов в месяц. Даже дебютантам! Для тех, кто иностранные речами не владеет, есть Рунетки, Chaturbate и BongaModels, где присутствует много русскоязычного народа!

Какие webcam сайты самые честные?

Честными сайтами считаются те, которые никогда не тормозят выплаты веб моделям, которые никогда не выписывают штрафы на веб моделей, объясняя какими-то нелепыми отговорками! Вообщем, те сайты, которые ценят свои моделей видео чата и в любом споре будут принимать сторону вебкам модели будут доверительными и надежными. На этом сайте расписаны только такие вебкам сайты! Все вебкам ресурсы, а также студии, которые были замечены на обмане, будут переноситься в черный список и Вы узнаете о них первыми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий