среда, 25 января 2017 г.

Первый эфир для вебкам модели. Часть 5

Качественный видео-поток для вебкам модели.


Настройки камеры.

Один из самых важных аспектов. Если у вас вебкамера не передаёт насыщенность цветов, не может нормально сфокусироваться при романтическом освещении, а так же чётко передать картинку? В таком случае вам либо придётся заменить свою вебкамеру для осуществления трудовой деятельности или же изменить настройки камеры. Теперь взгляните на разницу! В настройках вебкамеры можно добавить насыщенность и подкорректировать цвета. Эти корректировки в купе со светом должны однозначно в итоге давать положительную картинку. Об этом и вели разговор! Только взгляните на эти насыщенные тёплые тона. Здесь от
переизбытка проглядывает много неестественно красного цвета. Как будто видеозапись из 90-х годов. Дамы Вам эти пробелы не нужны... тогда уделяйте системно особое внимание свету и опциям настройки. Поведение вебкам модели в чате Самое вкусное мы оставили напоследок! Вы уже знаете обо всех необходимых аспектах работы, в таком случае вы можете просто посмотреть на поведение различных веб моделей перед камерой. Ориентируйтесь на посещаемых моделей, дабы взять для себя все то что реально работает. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Не сиди на месте.

Делайте различные движения с элементом привлекательности, главное не находитесь в статичном положении. Встань, походи, поймай ритм любимой песни и порази клиентов своей гибкостью и сексуальностью. Крупный план аппетитных губ или точёных ножек допустим, но лишь на короткое время (2-3 минуты), чтобы клиенту это не наскучило, а наоборот завлекло. Мемберу всегда должно быть «Мало»! «Мне нужно что-то сделать» Если вебкам модель желает поправить макияж, попить водички, сменить одежду, то у вас два варианта: сделать это играючи или же вовсе отключить трансляцию и выполнить всё что вам необходимо! Желаете навести губки – оформите это сексуально. Желаете выпить водички – рядом должен стоять оформленный стакан с изящной соломинкой.

Хотите чего-то сьесть?

Очень подойдет изящные дольки апельсина или насыщенная клубника? Сделайте крупный план, накрасьте губки блеском и с проявлением сексуальности отведайте вкусных и сытных фруктов. Если не уверены в своих деяниях, правильнее будет отключится на время от эфира. Выигрышный ракурс Определите выигрышный кадр! Не нужно постоянно сидеть с
опущенной камерой, ведь мембер должен видеть ваше лицо. В тоже время только фиксировать Ваш облик тоже нет смысла. Не бойтесь что к Вам сейчас зайдет знакомый, потому что клиенты представлены со всего земного шара. Самое главное не забывайте о взаимодействии с клиентом! Вам просто необходимо отправлять некие намёки мемберам. Они в свою очередь должны чувствовать соприкосновение с вами даже на расстоянии. Улыбайтесь, посылайте воздушные поцелуйчики, общайтесь и не сидите со скучным видом! Пошлите пару примитивных фраз на анг языке, этим дадите возможность услышать Ваш особенный тембр. Им будет очень приятно. Помните, что это ваша работа! Если вы желаете получать достойную оплату и больше не нуждаться в деньгах, то вам предстоит следовать всем вышеперечисленным указаниям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий