понедельник, 23 января 2017 г.

Анонимная безопасность веб модели. Часть 2

Безопасные посетители вебкам модели.

В принципе, этого вовсе недостаточно, чтобы отыскать вас и навязываться к нему, но есть энтузиасты! Также никто не отменял интернет в каждом доме и почти каждом смартфоне, а это обозначает, чисто теоретически, Ваш сосед, друг, родственник, может тоже являться клиентом вебкам сайта. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

И каково же будет удивление при обнаружении Вас на топовом вебкам ресурсе в качестве модели?

Чтобы избежать подобных конфузов и нюансов, необходимо тщательнее отнестись к анонимности собственной информации. Вот Вам несколько практических советов, которые дают всегда и без напряга держать в стороне от окружающих свою работу веб модели: Закройте родной регион! Для того, чтобы Вас не увидели люди, Ваши знакомые, на каждом из топовых вебкам сайтов есть возможность блокировки Ваш чат комнаты по региону - городу или стране. Для этого просто надо создать запрос в администрацию, заполнив специальную форму и указав в ней, какой регион или несколько регионов, страну или целые страны Вы хотите заблокировать для Вашей чат комнаты. В течении суток после отсылки запроса дирекцию просто закроет видимость Вашей анкеты для выделенных Вами регионов и районов. Но помните, что вместе со регионами Вы закрываете реальных клиентов, у которых не будет возможности найти Вас. Это же возможно сказать и о городах, однако город, в котором Вы живете или родились, настоятельно рекомендован к закрытию!

Пользуйтесь черным баном для клиентов!

 В деле вебкам модели однако встречаются и неприятные моменты, обычно афелированные с недостойными клиентами, которые либо многое себе позволяют (оскорбления, обзывания в доступном чате, в закрытом - это допускается... ;) и видом удовлетворения), либо хотят всё и без денег. Бывает, что жадные турки или просто е*анутые люди желают, чтобы модель не только улыбалась с ним, а чуть-ли не изнасиловала себя за тройку долларов. Конечно же таких "веселых ребят" надо посылать далеко, ЛИБО же убалтывать на приватный чат, который
обойдется им гораздо дороже. Ну а там уже можно показать человеку то, что он захочет увидеть. Не даром же! Однако некоторые после отказа отыметь себя в доступном чате за 10 токенов ($2 в среднем), начинают поливать вебкам модель грязью, обзывая её и не давая спокойно чатиться! В таких эпизодах этих людей следует отправлять в топку - банить, проще говоря!

Выбираете клиента и переносите его в черны список.


 Там пусть слюной умывается, не доставая нас: ) Не давайте ваши личные данные пользователям. Ни в коем случае, ни под каким соусом не раскрывайте ваши настоящие персональные данные пользователям. Такие данные, как Ваше действительное имя, Ваш адрес и паспортные данные могут провернуть с Вами злую шутку в работе вебкам модели. Соответственно никогда не делайте этого. Такого рода данные Вы должны точно и достоверно сообщать лишь при регистрации электронного кошелька (для подтверждения данных Вас, скорее всего, попросят прислать им фото паспорта), а также дирекции вебкам сайта при регистрации, чтобы они идентифицировали их с данными, указанными в Вашем электронном кошельке. Это позволит вебкам ресурсам в будущем делать выплаты "правильным" людям и никто не заберет Ваш доход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий